+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan объявляет о новых 16 Гбитных оптических решениях систем хранения данных

Мар  19 , 2020

Тайбэй, Тайвань, 03 июня 2013 – компания Qsan Technology, профессиональный поставщик решений для сетей хранения данных, а также унифицированных СХД, сегодня объявила о запуске своих решений для хранения данных на базе 16 Гбит Fibre Channel – оптической системы AegisSAN Q500-F30 SAN (FC). Qsan в партнерстве с лидером отрасли QLogic интегрировал последнюю технологию 16 Гбит FC в новую AegisSAN Q500-F30, обладающую двумя портами 16 Гбит FC, двумя портами 1 Гбит iSCSI плюс двумя активными контроллерами и аппаратным резервированием, чтобы повысить производительность и обеспечить высокую доступность.

"В ответ на запросы более быстрых систем хранения Qsan предлагает систему AegisSAN Q500-F30 с 16 Гбит микросхемой FC от QLogic, чтобы удвоить пропускную способность и производительность для предприятий, которые стремятся развивать свой бизнес. С введением микросхемы FC 16 Гбит от QLogic и последнего чипа Intel Briarwood S1289 SOC, система AegisSAN Q500-F30 обеспечивает новые уровни производительности с высокими доступными уровнями транзакций, чтобы повысить потенциал производительности для платформ хранения данных”, отмечает Даниэль Лин, коммерческий директор Qsan.

"Кроме того, микросхема 16 Гбит FC от QLogic позволяет полностью разгрузить аппаратные средства и добиться непревзойденной производительности систем хранения, что делает систему Q500-F30 идеальной для приложений, чувствительных к задержкам, и виртуализованных сред. Система AegisSAN Q500-F30 может удовлетворительно справляться с самыми требовательными транзакционными рабочими нагрузками критически важных бизнес-приложений с высоким запасом по надежности. Эта система предназначена для максимального возврата инвестиций наших клиентов".

"Массивный рост данных, потребность в большем количестве виртуальных машин и увеличение развертывания облачных сервисов ускоряет требование к системам хранения Fibre Channel и принятию 16-ти Гбитных сетей SAN", говорит Алекс Тан, вице-президент отдела Азиатско-Тихоокеанского региона и Японии. "Мы рады иметь проверенное решение 16 Гбит Fibre Channel от QLogic в последнем массиве серии Qsan AegisSAN Q500. Использование технологии Fibre Channel от QLogic помогает Qsan поставлять своим клиентам ультрасовременные системы хранения с превосходной производительностью, надежностью и качеством".

Система AegisSAN Q500-F30 обеспечивает превосходную масштабируемость с поддержкой до 192 дисков. Соединения Fibre Channel поддерживают обратную совместимость с существующей инфраструктурой FC на 8 ГБ и на 4 ГБ. Система AegisSAN Q500-F30 также предлагает QThin, возможность тонкого управления томами, которая предоставляет больше физических ресурсов, чем действительно доступно, чтобы избежать выделения, но не использования пространства. Кроме того, система AegisSAN Q500-F30 имеет комплексные и интегрированные функции защиты данных, включающие снимок с копированием при записи, удаленную репликацию, батарейную защиту данных в кэше и т.д.

Система AegisSAN Q500-F30 будет продемонстрирована на выставке Computex Taipei 2013. Стенд Qsan на Computex Taipei 2013 расположен в выставочном зале Nangang 1F, место J0325a.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...