+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan Technology объявляет о начале продаж систем сверхвысокой плотности с 60-ю отсеками для накопителей серии AegisSAN LX

Мар  19 , 2020

Тайбэй, Тайвань, 17 сентября 2013 года – Компания Qsan Technology Inc, профессиональный поставщик решений для сетей хранения данных и унифицированных СХД, сегодня объявил о начале продаж по всему миру своей последней разработки – систем SAN сверхвысокой плотности с 60-ю отсеками серии AegisSAN LX. Сочетая оптимальную производительность и функциональность система размера 4U включает 60 отсеков для накопителей SAS и SATA, поддерживающих замену в «горячем» режиме, двойные активные контроллеры и полностью модульные компоненты, а также такие современные программно – аппаратные функции как QiSOE (механизм аппаратной разгрузки iSCSI от Qsan), QThin (тонкую настройку), QSnap (снимок копии при записи) и QReplica (удаленную репликацию).

 

Система AegisSAN LX с 60-ю отсеками была разработана компанией Qsan чтобы помочь системным администраторам решать проблемы хранения, архивирования и защиты постоянно растущих объемов данных без увеличения соответствующего бюджета. Используя эту систему, компании могут сэкономить до 65% площади при размещении оборудования, а также на 50% сократить расходы на электроэнергию. Система предоставляет уникальные возможности масштабирования и поддерживает до 240 жестких дисков для хранения очень больших объемов информации.

 

Серия с 60-ю отсеками также предлагает широкий набор функций виртуализации и защиты данных. Двойные активные контроллеры и полностью отказоустойчивые модули с возможностью «горячей» замены позволяют системе обеспечивать по-настоящему высокую отказоустойчивость для критически важных приложений. Кроме того эта серия поддерживает VMware vSphere 5 VAAI (vStorage APIs для интеграции массивов), Citrix and Hyper-V для высоко виртуализированных сред. Инновационные встроенные функции защиты данных в AegisSAN LX включают в себя QSnap (снимок копии при записи), QReplica (удаленную репликацию через встроенный iSCSI порт) и батарею резервного питания, чтобы защитить данные кэша при отключении электричества. Система также поддерживает такие полезные функции как клонирование тома, Windows VSS и N-way зеркалирование (создание зеркальной копии одновременно в нескольких местах).

 

"Система AegisSAN LX сверхвысокой плотности с 60-ю отсеками позволяет приложениям с повышенными требованиями к объемам данных соответствовать растущим потребностям бизнеса и обеспечивает сочетание высокой емкости, выдающейся производительности и высокой отказоустойчивости", - отмечает Даниэль Лин, директор по продажам Qsan. "С аппаратным RAID и QiSOE, наша система AegisSAN LX с 60-ю отсеками для жестких дисков предлагает выдающееся количество операций ввода-вывода (IOPS) и непревзойденную пропускную способность наряду с зеркалированием кэша и обновлением прошивки в режиме реального времени. Эта система была разработана с учетом всех возможных функций, которые гарантируют надежность".

 

Система AegisSAN LX с 60-ю отсеками предлагает 2 интерфейса: iSCSI и fibre channel. Линейка включает в себя P600Q (с 2x 10GbE портами + 2x 1GbE портами на контроллер), F600Q (с 4x 8Gb портами fibre channel + 2x 1GbE портами на контроллер) и P400Q (с 6x 1GbE портами на контроллер).

 

Наличие и цена

 

Системы AegisSAN LX с 60-ю отсеками теперь доступны к продаже во всех странах через нашу партнерскую сеть по следующим ценам:

 

  • AegisSAN LX P600Q-D460: $34,800 (MSRP, без дисков)
  • AegisSAN LX F600Q-D460: $32,800 (MSRP, без дисков)
  • AegisSAN LX P400Q-D460: $29,600 (MSRP, без дисков)

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...