+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan Technology Inc. объявил об открытии своего официального сервисного центра на территории Российской Федерации на базе компании DATAGROUP

Мар  19 , 2020

Qsan Technology Inc. , профессиональный поставщик систем хранения данных iSCSI SAN и RAID контроллеров, объявил об открытии своего официального сервисного центра на территории Российской Федерации на базе компании DATAGROUP.

 

Сервисный центр Qsan будет предоставлять услуги сервисного обслуживания, в рамках стандартной гарантии, а именно:

 

  1. Прием запросов по различным каналам приема информации (телефон, эл. почта, форма с сайта).
    Типы запросов:
    • Настройка, базовое администрирование оборудования и ПО;
    • Проблемы с эксплуатацией оборудования и ПО.

    Прием запросов планируется осуществлять в режиме 8х5 (в рабочее время в рабочие дни).
    Техническая поддержка осуществляется на русском языке.

  2. Замена по гарантии неисправных деталей оборудования:
    В случае выхода из строя обслуживаемого оборудования сервисный центр обеспечит удаленную диагностику, ремонт, предоставление эквивалентных аналогов неисправных компонентов.

 

Сервисный центр Qsan также будет предоставлять дополнительные услуги сервисного обслуживания в рамках расширенной гарантии:

 

  • Выезд инженера для проведения диагностических работ (производится по необходимости в течение следующего рабочего дня после приема запроса);
  • Выезд инженера для устранения проблемы (для проведения ремонтно-восстановительных работ);
  • Выезд инженера для проведения регламентных работ.

В России за последние три года системы хранения Qsan введены в эксплуатацию у более 500 заказчиков. Большинство заказчиков не имеют в штате специалистов, обладающих достаточной квалификацией для поддержки систем Qsan. Теперь, выбирая продукцию Qsan, клиенты получат не только технологически современный продукт высокого качества, но и квалифицированную сервисную поддержку. В дальнейшем планируется развивать сеть сервисных центров и расширять списки предоставляемых услуг, как в рамках стандартной гарантии, так и расширенной гарантии.

С сентября 2014 года планируется начать продажи жестких дисков и SSD носителей Qsan, приобретая которые клиенты получают гарантию и сервис Qsan на всю систему хранения.

Сегодня можно приобрести пакеты расширенной гарантии, включая увеличение срока гарантии до 5 лет, обслуживание на месте установки с выездом инженера и гарантированное время восстановления работоспособности системы.

 

 

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону +7 (495) 641-55-92.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...