+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan и Seagate на выставке Secutech Taipei 2016 продемонстрируют решение для видеонаблюдения с использованием IP камер

Апр  14 , 2016

       

Qsan в партнерстве с Seagate продемонстрируют решение  для больших проектов видеонаблюдения с использованием IP камер высокого разрешения на выставке Secutech Taipei 2016

Qsan Technology Inc. продемонстрирует решение по хранению данных для видеонаблюдения с использованием более 1000 IP камер с высоким разрешением на выставке Secutech Taipei 2016. В сотрудничестве с компанией Seagate Qsan разработал пилотный проект для масштабных установок систем видеонаблюдения с использованием IP камер высокого разрешения на базе модели СХД P600 серии AegisSAN LX. Так как видеонаблюдение ориентировано на IP камеры с высоким разрешением, требования к системам хранения значительно возрастают. Qsan совместно с лидером в отрасли, компанией Seagate, разработал решение для видеонаблюдения с использованием более 1000 IP камер и 96 жестких дисков Enterprise Capacity 3.5” с интерфейсом SATA. Диски Seagate Enterprise Capacity 3.5” обеспечивают высокую емкость и стабильную производительность, которая требуется, когда более 1000 камер одновременно получают доступ к данным. В крупных проектах видеонаблюдения доступ на уровне блоков к данным (iSCSI и Fibre Channel) – это наилучший способ справиться с огромной нагрузкой. Кроме высокой производительности и емкости модель P600 предлагает высокую доступность на уровне железа, обеспечиваемую двумя контроллерами в режиме active-active и функционал уровня предприятия, включающий snapshot, локальные копии, удаленную репликацию, thin provisioning и SSD кэширование. Все эти функции включены по умолчанию и не требуют дополнительной платы.

Новые диски от Segate Enterprise Capacity 3.5” на 10ТБ обеспечивают максимальной емкостью хранения, используя стандартный форм-фактор 3.5”. Диск использует 7 пластин и 14 головок, пространство между которыми заполнено гелием для снижения эффектов турбулентности, шума и сопротивления при вращении. В такой конфигурации диска достигается наилучшее соотношение между потребляемой мощностью и емкостью среди 10ТБ дисков. Благодаря возросшей на 25% плотности записи появилась возможность значительно увеличить итоговую емкость системы хранения при одновременном увеличении производительности и снижении энергопотребления.

Приглашаем посетить наш стенд №3521 в выставочном зале Nankang на выставке Secutech Taipei 2016.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...