+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

QSAN получил награду iF DESIGN AWARD 2019

Мар  15 , 2019

В этом году QSAN получил престижную награду iF DESIGN AWARD за свой продукт XCubeNAS. Международный дизайнерский форум iF DESIGN AWARD проводится ежегодно в Ганновере старейшим в мире объединением независимых дизайнеров. iF DESIGN AWARD считается одной из самых престижных наград в сфере промышленного дизайна.

Серия XCubeNAS от QSAN получила награду международного жюри из 67 независимых экспертов со всего мира за уникальное сочетание дизайна и функционала. В этом году на конкурс было подано 6,375 заявок от участников из 52 стран.

Сочетая в себе технологии хранения данных уровня enterprise, высочайшую производительность и самые современные решения по информационной безопасности, настольные NAS от QSAN являются отличным выбором для рабочих групп и SMB. Дизайн серии XCubeNAS гарантирует удобство эксплуатации: установка дисков и модулей памяти без использования инструментов, пониженный уровень шума, защита от проникновения пыли и пониженное энергопотребление. Дополнительные слоты для SSD позволяют значительно увеличить производительность. Кроме того, операционная система XCubeNAS QSM 3 предлагает пользователям самые современные решения, обеспечивающие целостность данных, надежность и эффективность хранения, а также предоставляет большие возможности для масштабирования. Серия XCubeNAS предлагает также дедупликацию, сжатие данных в режиме реального времени, широкий выбор приложений, таких как резервное копирование, синхронизацию с облаком, управление виртуализацией, проводник и многое другое. XCubeNAS – это не только стильное украшение для вашего офиса, но и ваш надежный помощник в решении всех задач, стоящих перед бизнесом.

Подробнее о серии XCubeNAS

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...