+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Qsan J300Q теперь имеет поддержку Windows Storage Spaces

Ноя  11 , 2015

Компания Qsan® Technology, Inc  анонсировала, что серия J300Q прошла сертификацию Windows Storage Spaces, благодаря чему пользователи смогут снизить стоимость своих решений и повысить их гибкость.

«Мы рады сообщить, что наша серия J300Q прошла сертификацию в Microsoft, доказывая, что  Qsan – это лидер в сфере систем хранения данных», - говорит JP Chen, управляющий директор Qsan. «Благодаря сертификации Storage Spaces мы можем обеспечить наших клиентов возможностью виртуализации систем хранения для достижения их максимальной производительности и доступности за весьма скромную стоимость».

Storage Spaces – это технология от Microsoft для стремительно растущих объемов данных, называемых также Software Defined Storage (программно определяемое хранилище). Используя выделенные сервера и полки расширения J300Q DAS, пользователи могут построить собственное Software Defined Storage без ограничений, накладываемых проприетарными технологиями прочих вендоров. Пользователи также могут легко масштабировать массив Storage Spaces при помощи каскадирования полок J300Q, а увеличение производительности возможно за счет добавления SSD дисков.

Серия Qsan J300Q предназначена для задач, требующих высокой доступности, работающих 24 часа в сутки, для высоко нагруженных приложений. При этом гибкость в конфигурировании сочетается с привлекательной ценой.

Серия J300Q имеет два активных контроллера с одним портом 24Gb mini-SAS для подключения к хосту и одним таким же портом для расширения. Имеется полный спектр корпусов 2U 12 дисков, 3U 16 дисков, 4U 24 диска и 4U 60 дисков (модель с высокой плотностью расположения дисков). J300Q - наиболее эффективное по стоимости решение для Windows Storage Spaces DAS.

Подробнее о J300Q

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...