+7 (495) 120-67-44   /   info@qsan.su
< Все новости

Серия стоечных NAS серверов XCubeNAS 8000 от QSAN сертифицирована для работы с Veeam

Янв  31 , 2019

31 января , 2019 - QSAN Technology, Inc. (QSAN), производитель систем хранения данных уровня enterprise, объявил от внесении стоечных продуктов серии XCubeNAS 8000 в список совместимости Veeam.

Veeam является лидером решений по резервному копированию данных, помогающим компаниям всех сегментов рынка эффективно управлять своими данными в любой среде и инфраструктуре. Сертификация Veeam гарантирует продуктам серии XCubeNAS полную совместимость и высокую производительность для эффективного резервного копирования и восстановления в облачных сервисах, Saas и на физических устройствах в средах VMware vSphere и Microsoft Hyper-V.

Применяя передовые решения от Veeam, XCubeNAS предоставляет возможность осуществлять резервное копирование облачных сервисов, виртуальных машин и физических устройств с очень высокой производительностью для значительного сокращения времени восстановления и обеспечения бесперебойной работы всех бизнес процессов.

Компании могут осуществлять резервное копирование своих оперативных данных, виртуальной структуры, любой другой информации, а продукты серии XCubeNAS предоставят быстрые, гибкие и надежные решения для хранения данных.

Get the Latest on QSAN Now

QSAN Newsletter

Sign up today and you will receive the latest:

  • Product Updates
  • Customer Success Stories
  • Upcoming Event
  • And more...